Wertung Alpha-Team
Liga:  Squall / Brise / Bronze
Gefechte: 33
Gruppe: I
Clan-Rating: 89
Winrate: 51,52%
 

 

Gefechte in der Liga Squall / Brise / Bronze

 

Gefecht:  19.12.2018, 22:08 Uhr
Gegner: [UESA] Mobius Initiative
Mappe*: Tränen der Wüste / Tears of Desert
Resultat: Sieg
Rating: +28


Gefecht:  19.12.2018, 21:48 Uhr
Gegner: [UIF] United Imperial Fleet
Mappe*: Eisinseln / Islands of Ice
Resultat: Sieg
Rating: +29


Gefecht:  19.12.2018, 21:34 Uhr
Gegner: [ARS] Ars Martialis•ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ•Reborn[•Λ•]
Mappe*: Meer des Glücks / Sea of Fortune
Resultat: Niederlage
Rating: -13


Gefecht:  19.12.2018, 21:05 Uhr
Gegner: [KR4KN] THE KR4KEN
Mappe*: Land des Feuers / Land of Fire
Resultat: Niederlage
Rating: -13


Gefecht:  19.12.2018, 20:45 Uhr
Gegner: [R-C-N] Royal Canadian Navy - GER
Mappe*: Tränen der Wüste / Tears of Desert
Resultat: Niederlage
Rating: -14


Gefecht:  12.12.2018, 22:12 Uhr
Gegner: [SP4WN] The Spawn Of Kraken
Mappe*: Land des Feuers / Land of Fire
Resultat: Niederlage
Rating: -27


Gefecht:  12.12.2018, 21:43 Uhr
Gegner: [FAM_A] FAM Academy
Mappe*: Land des Feuers / Land of Fire
Resultat: Niederlage
Rating: Playoffs - Runde 4


Gefecht:  12.12.2018, 21:28 Uhr
Gegner: [HEG] High Extrem Gamers
Mappe*: Schlafender Riese / Sleeping Giant
Resultat: Sieg
Rating: Playoffs - Runde 3


Gefecht:  12.12.2018, 21:09 Uhr
Gegner: [SVE] Njord_Tyr
Mappe*: Wege des Kriegers / Warrior's Path
Resultat: Niederlage
Rating: Playoffs - Runde 2


Gefecht:  06.12.2018, 21:58 Uhr
Gegner: [PEC] Penguin European Coalition (PEC Fleet of The Penguin Alliance)
Mappe*: Tränen der Wüste / Tears of Desert
Resultat: Sieg
Rating: Playoffs - Runde 1


Gefecht:  06.12.2018, 21:32 Uhr
Gegner: [SDS7] Seven Deadly Sins
Mappe*: Tränen der Wüste / Tears of Desert
Resultat: Sieg
Rating: Playoffs


Gefecht:  06.12.2018, 21:13 Uhr
Gegner: [HMSR] HMS Royal
Mappe*: Eisinseln / Islands of Ice
Resultat: Niederlage
Rating: Playoffs - Runde 5 (-21)


Gefecht:  06.12.2018, 20:52 Uhr
Gegner: [-WIR-] Wicher
Mappe*: Eisinseln / Islands of Ice
Resultat: Sieg
Rating: Playoffs - Runde 4


Gefecht:  06.12.2018, 20:39 Uhr
Gegner: [BWK] Brackwasserkarpfen
Mappe*: Tränen der Wüste / Tears of Desert
Resultat: Sieg
Rating: Playoffs - Runde 3


Gefecht:  05.12.2018, 21:43 Uhr
Gegner: [HEROZ] Heroes of Warships II
Mappe*: Land des Feuers / Land of Fire
Resultat: Niederlage
Rating: Playoffs - Runde 2


Gefecht:  05.12.2018, 21:28 Uhr
Gegner: [PK11] Phantom Kommando 2011
Mappe*: Schlafender Riese / Sleeping Giant
Resultat: Niederlage
Rating: Playoffs - Runde 1


Gefecht:  05.12.2018, 21:02 Uhr
Gegner: [NOBRA] No Brakes
Mappe*: Tränen der Wüste / Tears of Desert
Resultat: Sieg
Rating: Playoffs


Gefecht:  05.12.2018, 20:43 Uhr
Gegner: [FPK] FLOTA PIJANYCH KAPITANÓW
Mappe*: Schlafender Riese / Sleeping Giant
Resultat: Sieg
Rating: +30


Gefecht:  02.12.2018, 22:12 Uhr
Gegner: [IRN] Italian Royal Navy community
Mappe*: Schlafender Riese / Sleeping Giant
Resultat: Sieg
Rating: +32


Gefecht:  02.12.2018, 21:55 Uhr
Gegner: [-DGT-] Die Gleichteiler
Mappe*: Meer des Glücks / Sea of Fortune
Resultat: Sieg
Rating: +29


Gefecht:  02.12.2018, 21:35 Uhr
Gegner: [SEK] Sea Krauts
Mappe*: Wege des Kriegers / Warrior's Path
Resultat: Niederlage
Rating: -17


Gefecht:  02.12.2018, 21:14 Uhr
Gegner: [HELIX] Church of the Helix Fossil
Mappe*: Wege des Kriegers / Warrior's Path
Resultat: Niederlage
Rating: -16


Gefecht:  02.12.2018, 20:52 Uhr
Gegner: [FLKD0] Flottenkommando
Mappe*: Tränen der Wüste / Tears of Desert
Resultat: Sieg
Rating: +30


Gefecht:  02.12.2018, 20:32 Uhr
Gegner: [NED] The Royal Dutch Navy
Mappe*: Norden / North
Resultat: Niederlage
Rating: -18


Gefecht:  29.11.2018, 21:47 Uhr
Gegner: [MVC] Mecklenburg-Vorpommern Clan
Mappe*: Eisinseln / Islands of Ice
Resultat: Sieg
Rating: +30


Gefecht:  29.11.2018, 20:51 Uhr
Gegner: [X-MAS] Xª Flottiglia MAS (SLC) Memento Audere Semper
Mappe*: Land des Feuers / Land of Fire
Resultat: Sieg
Rating: +30


Gefecht:  29.11.2018, 20:31 Uhr
Gegner: [NOS] Novus Ordo Seclorum
Mappe*: Land des Feuers / Land of Fire
Resultat: Niederlage
Rating: -19


Gefecht:  29.11.2018, 20:02 Uhr
Gegner: [JRM] Jugoslavenska Ratna Mornarica
Mappe*: Norden / North
Resultat: Niederlage
Rating: -21


Gefecht:  29.11.2018, 19:43 Uhr
Gegner: [DPH] Deadpool_HUN
Mappe*: Norden / North
Resultat: Niederlage
Rating: -20


Gefecht:  28.11.2018, 22:00 Uhr
Gegner: [-NBN-] Nautical By Nature
Mappe*: Wege des Kriegers / Warrior's Path
Resultat: Niederlage
Rating: -23


Gefecht:  28.11.2018, 21:40 Uhr
Gegner: [DFS35] Dirty Destroyers
Mappe*: Norden / North
Resultat: Sieg
Rating: +28


Gefecht:  28.11.2018, 21:16 Uhr
Gegner: [BOATY] Boaty McBoatface
Mappe*: Schlafender Riese / Sleeping Giant
Resultat: Sieg
Rating: +31


Gefecht:  28.11.2018, 20:59 Uhr
Gegner: [KOSSU] Kaikkein Osuvimmat Suomalaiset Surmaajat Ulkona
Mappe*: Eisinseln / Islands of Ice
Resultat: Sieg
Rating: +28


*Mappe - copyright by oldmanhunting